Главная > Самые выгодные и невыгодные онлайн слоты: какие автоматы могут принести реальные деньги

Самые выгодные и невыгодные онлайн слоты: какие автоматы могут принести реальные деньги

Опытные гемблеры знают: далеко не каждый игровой автомат может принести хорошую прибыль. Хотя часто кажется, что видеослоты устроены одинаково и дают равные шансы на победу, на самом деле, это не так. Существуют программы с высоким уровнем отдачи, которые позволяют получить больше денег. Другие же слоты практически не предоставляют гемблерам возможность заработать крупную сумму. Так что перед тем, как начать делать ставки на реальные депозиты, стоит внимательно изучить информацию об «одноруких бандитах» и выбрать те из них, которые окажутся реально выгодными.

Самые прибыльные видеослоты в онлайн казино

Существует множество сравнительных таблиц, в которых представлены игровые автоматы от разных провайдеров. Если вы не доверяете чужому мнению и хотите составить представление о видеослоте самостоятельно, обратите внимание на такой показатель, как RTP. Он показывает, на какой процент выплат при активации «однорукого бандита» можно рассчитывать. Чем выше значение, тем больше шансов на выигрыш появится у каждого игрока. Также важными считаются такие показатели, как:

  • волатильность — даст понять, насколько рискованно активировать конкретный автомат;
  • дисперсия выигрышей — вероятность получить крупный выигрыш после запуска слота;
  • длина цикла — демонстрирует, сколько может длиться череда пустых вращений.

Важно запомнить: некоторые видеослоты приносят выигрыши при оформлении мелких ставок. Другие же больше подходят для игры по-крупному. Например, игра Wonky Wabbits от NetEnt показывает хорошие результаты при оформлении минимальных ставок. Классический слот с «книжками» Book of Ra хорошо работает при бетах среднего размера. Если же вы хотите поставить сразу много и получить большую сумму, попробуйте запустить Egyption Heroes (NetEnt). Этот автомат дает отличную отдачу при игре по 100 евро. Однако такой вариант подойдет только тем, кто готов к серьезному риску и способен внести на счет крупную сумму.

В какие автоматы играть не стоит

В первую очередь, это видеопокер. Многие новички думают, что смогут быстро освоить правила и заработать на онлайн картах хорошую прибыль. На самом деле, люди годами учатся тому, чтобы освоить стратегии электронного покера и не остаться в проигрыше. Так что получить легкие деньги за покерным столом (пусть и виртуальным) не получится.

Помимо видеопокера к играм, не дающим нормальные выигрыши, относится и рулетка. Это популярное азартное развлечение работает с точки зрения чистой вероятности и абсолютно не поддается стратегическому планированию (хотя некоторые гемблеры и пытаются разрабатывать собственные системы). Поэтому вероятность выигрыша в рулетку зависит от простой случайности: никакие сторонние факторы на нее повлиять не могут.

Полезные рекомендации

В заключении стоит ознакомиться с практическими советами от реальных гемблеров, которые имеют опыт в использовании видеослотов.

  • Старайтесь делать ставки размером выше среднего. Многие новички боятся это делать, поскольку не хотят рисковать. На самом деле, чем выше будет ставка, тем больше прибыли она в итоге принесет.
  • Выбирайте автоматы с джекпотом. Шанс получить крупную сумму после очередного спина в таком случае значительно возрастет.
  • Читайте информацию о видеослотах. Реальные отзывы игроков часто дают множество полезных сведений.

Чтобы познакомиться с механикой и особенностями выплат определенного слота, пользуйтесь пробными версиями. С их помощью удастся разработать стратегию, которая поможет выигрывать уже после внесения на счет реального депозита. Так получится значительно повысить вероятность получения крупной суммы.